Road

Indian® Roadmaster®

Путешествуй с комфортом.
Mainimage 3

Indian® Roadmaster®

Polished Bronze / Thunder Black
Roadmaster steel gray smoke thunder black smokeRoadmaster thunder blackRoadmaster burgundy metallicColor swatchesRoadmaster pearl white star silver

Мотоцикл Indian Roadmaster 2017 года выпуска – стильный винтажный байк, который совмещает в себе новейшие технологии и комфорт использования. Компания-производитель представила мотоцикл в 3 оригинальных расцветках: одна для любителей классики – Thunder Black и две более ярких комбинированных – Willow Green/Ivory Cream и Red/Ivory Cream. Байк идеально подходит для всех любителей олдскульной классики, а также приверженцев дальних мотопутешествий.

Особенности дизайна мотоцикла

Мощь, роскошь и великолепие – вот три слова, которые приходят на ум после созерцания Indian Roadmaster. Большое количество хромированных элементов, в том числе центральная консоль, логотип в форме слезы, нижние рычаги, ручки руля и панели управления, а также подсветка в форме индейца на переднем крыле подчеркивают винтажный стиль байка. «Изюминкой» дизайна байка являются отделанные натуральной кожей эмблемы и накладки с бахромой, сидение, кофры и багажник. Используемая в отделке мотоцикла кожа абсолютно не боится плохой погоды, ветра и влажности.

Благодаря последним, мотоцикл идеально подходит для длительных поездок, ведь в боковых кофрах с легкостью можно разместить все необходимые мелочи, а во вместительный багажник взять более существенные вещи. Их общий объем составляет 125 л. Кстати, багажник можно легко снять и придать мотоциклу больше обтекаемости, что так необходимо в городских условиях.

Большему комфорту и удобству в поездках способствуют также широкое двухместное сидение из натуральной нешлифованной кожи цвета Desert Tan с двухрежимным подогревом мест для водителя и для пассажира, механически регулируемое ветровое стекло Horizon (с помощью кнопки подымается и опускается на 4 дюйма), LED фара Pathfinder, рукоятки с подогревом и широкие регулируемые подножки. Сидение для пассажира дополнительно оснащено спинкой, что позволит ему совершенно не ощущать неудобств дальней дороги.

Технические характеристики мотоцикла Indian Roadmaster

Байк «Индиан Роадмастер» довольно мощный. Он оснащен классическим для бренда двигателем Thunder Stroke 111 (объем 1811 см3), который выдает 161.6 Nm крутящего момента при довольно небольшом количестве оборотов, а это значит, что на байке можно легко увеличить скорость с любой передачи. Также на мотоцикле установлена система круиз-контроля, позволяющая сделать поездку по трассе гораздо удобнее.

Другие приятные опции модели: возможность бесконтактного зажигания всего лишь при наличии ключей в кармане, система мониторинга давления в шинах, а также инновационная система Ride Command, которая помогает заранее планировать маршрут, общаться с единомышленниками и делиться моментами своей мотопоездки в социальных сетях с помощью Bluetooth. Современная тормозная система оснащена ABS, поэтому можно не бояться падения при экстренном торможении.

Indian Roadmaster имеет замкнутую систему впрыска топлива диаметром 54 мм. Объем топливного бака составляет 20,8 л, что является еще одним плюсом при путешествиях на большие расстояния: заправка в дороге понадобится не часто.

Вес байка составляет 407 кг.

Двигун і Трансмісія
Діаметр і хід поршня101 мм x 113 мм
Коефіцієнт стиснення9.5:1
Об'єм двигуна1811 см3
Зчепленнямногодисковое, в масляной ванне
Паливна системазамкнутая система впрыска топлива/ диаметр 54 мм
ДвигунThunder Stroke® 111
Вихлопна системараздельный двойной выхлоп
Передавальне число (1я)9.403 : 1
Передавальне число (2я)6.411 : 1
Передавальне число (3я)4.763 : 1
Передавальне число (4я)3.796 : 1
Передавальне число (5я)3.243 : 1
Передавальне число (6я)2.789 : 1
Потужністьн/д
Обертаючий момент+161.6 Нм
Обороти при максимальному моменті3000 об/мин
Вторинна передача2.2 : 1
Первинна передачашестерни
Розміри
Обсяг бензобака20.8 л
Дорожній просвіт140 мм
Максимально допустима маса628 кг
Кут крену31°
Висота1491 мм
Довжина2656 мм
Ширина1000 мм
Кут рульової колонки/виліт колеса25° / 150 мм
Висота по сідлу673 мм
Суха вага/споряджена маса403 кг / 418 кг
Колісна база1668 мм
Гальмівна система
Переднє гальмодва 4х поршневых суппорта с плавающими тормозными дисками 300 мм
Заднє гальмоодин 2х поршневой суппорт с плавающим тормозным диском 300 мм
Шини/колеса
Шина передняDunlop® Elite 3 130/90B16 73H
Диск переднійCast 16 in x 3.5 in
Шина задняDunlop® Elite 3 Multi-Compound 180/60R16 80H
Диск заднійCast 16 in x 5 in
Підвіска
Діаметр пера вилки46 мм
Передня підвіскателескопическая вилка, картриджного типа
Задня підвіскамоно амортизатор с пневмо регулировкой жесткости
Довжина ходу114 мм
Особливості
Колір/графікаThunder Black; Burgundy Metallic; Polished Bronze / Thunder Black; Pearl White / Star Silver; Steel Gray Smoke / Thunder Black Smoke
Датчикиприборная панель: спидометр, тахометр с указателем уровня толива, запасом хода, одометром и положением передачи. 15 LED индикаторы: круиз контроль включен, круиз контроль установлен, ближний и дальний свет, сигнал поворота, ABS, проверить двигатель, низкое давление в шинах, низкий уровень топлива, заряд аккумулятора, система безопасности, низкий уровень давления масла и показатель MHP или км/ч.
Мультимедійна система7" сенсорная панель Ride Command® включая часы; температура воздуха; направление; аудио информационный дисплей; индикатор неисправности; состояние ТС (давление в шинах, заряд, часы работы двигателя, замена масла); информация (скорость, запас топлива, об/мин, положение передачи); информация на 2 маршрута (запас топлива, мили, средняя экономия топлива, текущая экономия топлива, средняя скорость); данные о поездке (направление, время движения, время остановки, высота над уровнем моря, изменение высоты над уровнем моря); состояние Bluetooth для телефона и гарнитуры; выбор режима вождения; карта/навигатор
Освітлювальні приладиLED свет компании Pathfinder (центральная фара, фары дальнего света, поворотники, свет багажника, задний свет, и лампа на переднем крыле.)
Стандартна комплектація7" сенсорная панель Ride Command® с навигатором, механически регулируемое ветровое стекло, фары дальнего света, передние дуги, кожаные сиденья (с отдельным управлением подогрева для водителя и пассажира), подогрев ручек руля, регулируемые пассажирские платформы, объем для хранения 137 л, контроль давления в шинах, жесткие кофры и багажник с замком на дистанционном управлении, выбор режима вождения, деактивация заднего цилиндра, ABS, круиз контроль, зажигание без ключа, 200 Вт аудио система с AM/FM, USB, Bluetooth, порт для смартфона
Roadmaster specs lg
© 2021 Indian Motorcycle Ukraine