1 scout sixty lifestyle

Indian® Scout® Sixty

Удача улыбается смелым. Это твоя история. Будь Героем.
Mainimage

Indian® Scout® Sixty

Thunder Black over Titanium Metallic with Fireball Pinstripe
Scout sixty thunder black titanium metallicScout sixty indian redScout sixty thunder blackScout sixty polished bronze

Нет предела совершенству, и модель Indian Scout Sixty 2016 года тому доказательство. Этот байк – «младший брат» Indian Scout, который был представлен на американском рынке годом ранее, а точнее, его новая, облегченная и слегка видоизмененная версия. От стандартной модели мотоцикл отличается, в первую очередь, меньшим количеством косметики и хрома. Кроме того, у Scout Sixty на 3мм уменьшился диаметр цилиндра, установлен чуть послабее мотор и всего пять передач в сравнении с оригинальным Scout. Но на его характеристики и функциональность от этого никоим образом не пострадали.

Особенности дизайна мотоцикла.

Как уже говорилось, дизайн байка отличается небольшим количеством хромированных элементов (выхлопные трубы, зеркала). Крылья «Индиан Скаут Сиксти» были сконструированы под вдохновением от крыльев самых первых «Скаутов» 20-х годов. Брутальный образ городского мотоцикла дополняют оригинальные колесные диски черного цвета. Большему комфорту на дороге способствует низкое эргономичное кожаное сидение. На передней панели байка расположены все необходимые датчики: цифровой тахометр, одометр, счетчик пробега, датчик температуры двигателя и индикатор низкого уровня топлива.

Широкий руль и плоские шины байка позволяют райдеру ездить на нем максимально уверенно.

Технические характеристики мотоцикла Indian Scout Sixty

«Сердцем» модели является двигатель V-Twin с жидкостной системой охлаждения, его емкость на 131см3 меньше, чем у стандартного Scout, и составляет 1000 см3. По словам производителя, у Scout Sixty также на 22 лошадиных силы меньше, чем у модели 2015 года, но это не сильно отразилось на потере крутящего момента, она составляет всего 7Н/м при показателях 88,8 Н/м. Мотоцикл достигает максимальных 5800 оборотов на минуту всего за пару поворотов рукоятки. Двигатель работает в тандеме с 5-скоростной коробкой передач и имеет новейшую электронную систему впрыска топлива. Жидкостная система охлаждения позволяет ему находиться в стабильном тепловом режиме и уберегает от перегрева.

Меньшая мощность двигателя мотоцикла в сравнении со старшим собратом делает езду в городских условиях еще более комфортной, и байком проще управлять в траффике и на тех улицах, где существуют ограничения скорости.

На мотоцикле установлена антиблокировочная система тормозов ABS, которая позволяет сохранять устойчивость при любом, даже экстримальном торможении, однако, модель в цвете Thunder Black доступна и без этой системы. Тормозная система байка состоит из двух тормозов: переднего - 2х поршневого суппорта с тормозным диском 298 мм и заднего – 1 поршневого суппорта с тормозным диском 298 мм.

Низкая посадка по седлу – 656 мм специально задумана для маневренности и комфорта Indian Scout Sixty, а высокий угол крена – 31градус позволит получить особое удовольствие от «спортивного» входа в повороты. Низкий центр тяжести модели гарантирует замечательную стабильность даже при минимальной скорости.

Сухой вес байка составляет всего 238 кг, что позволяет с легкостью лавировать на нем между машинами и справляться с городским траффиком.

Двигун і Трансмісія
Діаметр і хід поршня93 мм x 73.6 мм
Коефіцієнт стиснення11:1
Об'єм двигуна999 см3
Зчепленнямногодисковое, в масляной ванне
Паливна системазамкнутая система впрыска топлива/ диаметр 54 мм
ДвигунV-Twin с жидкостной системой охлаждения
Вихлопна системараздельный двойной выхлоп
Передавальне число (1я)10.926 : 1
Передавальне число (2я)7.427 : 1
Передавальне число (3я)5.918 : 1
Передавальне число (4я)5.022 : 1
Передавальне число (5я)4.087 : 1
Передавальне число (6я)н/д
Потужність78 кс
Обертаючий момент+88.8 Нм
Обороти при максимальному моменті5800 об/мин
Вторинна передача2.357 : 1
Первинна передачашестерни
Розміри
Обсяг бензобака12.5 л
Дорожній просвіт135 мм
Максимально допустима маса449 кг
Кут крену31°
Висота1207 мм
Довжина2311 мм
Ширина880 мм
Кут рульової колонки/виліт колеса29° / 120 мм
Висота по сідлу643 мм
Суха вага/споряджена маса238 кг / 248 кг
Колісна база1562 мм
Гальмівна система
Переднє гальмоодин 2х поршневой суппорт с тормозным диском 298 мм
Заднє гальмоодин 2х поршневой суппорт с тормозным диском 298 мм
Шини/колеса
Шина передня130/90-16 72H
Диск переднійCast 16 in x 3.5 in
Шина задня150/80-16 71H
Диск заднійCast 16 in x 3.5 in
Підвіска
Діаметр пера вилки41 мм
Передня підвіскателескопическая вилка
Задня підвіскадвойной амортизатор
Довжина ходу76 мм
Особливості
Колір/графікаThunder Black; Polished Bronze; Indian Motorcycle® Red; Thunder Black over Titanium Metallic with Fireball Pinstripe
ДатчикиЦифровой тахометр, одометр, счетчик пробега, датчик температуры двигателя и индикатор низкого уровня топлива
Мультимедійна системан/д
Освітлювальні приладицентральная фара, задний свет/стопы, поворотники, подсветка номерного знака, подсветка спидометра и световые указатели
Стандартна комплектаціян/д
Scout sixty specs lg
© 2021 Indian Motorcycle Ukraine